Катерина Ионова

неужели меня всё это время на протяжении полгода Он обманывал? объясните мне пожалуйста, зачем ?? и каково ему сейчас?

что думаете, то и напишите.
не обижусь.

Игорь

Время покажет обманывал или нет.
Доверяйте, но проверяйте !

))))

Соперницы нет. Он не обманывал вас. Просто жил по правилам игры, которую вы ему предложили. Его и вас все устраивало. Теперь когда он решил сменить обстановочку .а для него это раз плюнуть, вы остались, как бы у разбитого корыта. Это не обман с его стороны, это его акая жизнь