Андрей Янин

кто знает у меня вс но истек срок нужно менять но летом хочу а на мото что мне опять права менять

Екатерина Николаева

При открытии новой категории предыдущее в/у ануллируется. Получать новое за 800 руб.

Кошка Рыбка Ирка

Выключи телек, подвинь стул ближе к компу, не сутулься, надень очки, подумай как изложить свою мысль, сформулируй вопрос и с легким сердцем его задай. Нихрена не понятно, что ты хотел спросить

Наталья Незлобина

При открытии новой категории, придется менять в\у, стоимость 800 р.