Иришка Ласковая

мне нужно перевезти волнистого попугая в Бельгию на самолете. Это возможно? Что для этого требуется?

Анна Комарова

Ветеринарное свидетельство, а чтобы его подучить птица должна быть привита и исследована на заболевания=денег за 50 попугайчиков уйдет. Плюс по прилету для птицы возможен карантин-надо узнавать у бельгийцев.