Андрей Тарасов

Сори, не подумайте если что, что я добонутая, но что это за буковки на авах у всех?

Татьяна Опарина

Это в "новых" ответах, если нет аватарки. Если перед .otvet написать old буковки уйдут ))

Максим

У ВСЕХ на авах НЕТ буковок.

Николай Бохан

Первый символ из никнейма.

Ирина Журавлева

Какие буквы можно скрин? Я ничего не замечаю

Кристина Курилович

Это у лодорей----те что не желают умываться и следить за собой

Ника Курганова

Как у меня на аве 🙂 Первая буква имени на латинице 🙂

Наталья Решетова

Буковок не вижу...

Екатерина Акимова

на авах букв никаких нет

ну если только кто-то пофотошопил на картинке

Ол
Ольга

Рита, буковки-это первая буква из никнейма . Например, твое имя-рита, значит если бы ты не загрузила фотографию, у тебя была бы буква р. Вот и все. У людей которые не загрузили фото всегда так.