Свет Александровна

и как мне поступить?

Ответье, не сложно, совет нужен просто. я люблю парня своего очень сильно и он меня тоже, мы. ним многое пережили и мы с ним 2года. но мне шаманка сказала что мы с ним не судьба.

Антон Мазухин

Обратитесь к другим экстрасенсам

Константин Ключкин

Дуреха не слушай никого (подружки, соседи, гадалки...) . Живите и будьте счастливы!

Александра Амерьянц

Господи, ну и что дальше?! Умереть не жить. Живи ты себе как и жила. И пусть всё идёт по течению. Жизнь покажет кто с кем будет.

Татьяна Печавина

мало ли чтоона сказала, она наверняка чурка, хочет что-бы русский народ плохо жил