Людмила Макеева

А вы бы как поступили?

Встречаемся полтора года. Не могу понять люблю ее или нет. Я стрелец, а она дева. Я оптимист, а она пессимист. Мне хочется "жить" (путешествовать, гулять и т. д.) , а она как амёба, меланхолична.. . Противоположности дополняют друг-друга - наверное не о нас.
И хочу расстаться, и не хочу. Не понимаю что с ней рядом держит. Ссоримся постоянно.
Как быть, подскажите, пожалуйста.

Руслан Акбулатов

расстаться, поищи другую

Оксана Леонова

Бросай ее. Правда, тебе так легче будет) Противоположности нефига не дополняют друг друга. У меня просто была похожая история и ушла от того человека и реально легче жить стало)

Оксана Мартынова

Замучаешься её разгонять.. . Даже не знаю что написать.
Весельчак наверно не выдержишь иметь рядом такую, будет из тебя всю позитивную энергию высасовать и ныть постоянно как старуха.

Дарья

Любовь-это только противоположности

Натуся Волкова

А по твоему что такое любовь?

Евгений

Это называется привязанность. Либо попробовать раскрутить на эмоции (поехать вместе в горы, сходить на скалодром, и т. д. ) , либо расстаться по хорошему, пока совсем поздно не стало.
Кстати не все девы - "амебы", а стрельцы - "деятели", иногда бывает и на оборот

Наталия Стельмашенко

Мы же не знаем всей ситуации. Никого не слушай, думай сам, решай сам, живи САМ!

Саня Sav

Забей на неё.

Дима Попов

это можете решит только вы, другие здесь не советчики

Дмитрий Звездочётов

конечно надо разбегаться...

Вр
Врединка

Бросай, или находите компромисс