Мила Milashka

Как лучше поступить???

мч игнорит, говорит сквозь зубы, причину не называет. Как лучше-молча уйти и никогда не писать или написать типа-до определенного момента мне было супер и ты самый лучший и прочие приятности, а сейчас удали мой номер телефона и будь счастлив без меня. Сама склоняюсь ко второму варианту... что вы посоветуете?!

оставляла его уже на время, потом спрашивала что происходит и все равно тупо тишина.

Дарья Лоскутова

последний раз спросить в лоб в чем проблем. если снова не ответит послать на фиг без всяких сюсюканий

Денис Ким

уйди красиво, дай ему по яйцам при последней встрече :)))

Лена Дмитренко

Поговорить нужно обязательно, тогда не будет осадка (если ты норм тела) и у тебя и у пацика.

Павел Мальков

Скажу честно второй вариант или первый сильно плох
Просто скажи ему ну ты мне больше не нравишься или иди нахуй все кончено))

Сергей Машковский

а может лучше просто ничего не делать? потусить с друзьями подругами, развлечься ну так - по девечьи м? не думай о нем, потом или обьявится сам, или позвонить ему узнать как дела -так между делом и тогда уже вспомнить о его настроении и спросить что это было .

сотря еще какие отношения конечно .

Кирилл Данилов

В зависимости от кол-ва времени в отношениях. Если давно вместе, то само собой стоит найти причину его поведения. Можно просто напрямую подойти и спросить (так бы я поступила) . В его выходной, когда он не уставший и не заморочен на проблемах (а то такой вопрос может вылиться в скандал, если человек уставший) .
Если были и до этого проблемы в отношениях или срок небольшой (а пошел уже такой бред) я б развернулась и ушла. Зачем трепать себе нервы, если изначально такое идет. Что же будет тогда дальше?

Но все-таки разговор напрямую - самый лучший вариант. (а то девушка себе сама такого может предумать, чего и существовать не может) . Возможно молодой человек просто устал, или у него проблемы в семье, или с друзьями. Все бывает. Может ему наоборот нужна поддержка в данный момент. Главное найти причину

Andrey Agafonov

сделай паузу, исчезни вообще на какое-то время-если у него еще осталось что-то к тебе-сам найдет! и прекрати унижаться-этим ты ставишь крест на перспективе отношений, если она еще осталась!

Анечка Предель

- Ты влюбилась? - Нет- А че ты такая странная ?- А че он такой красивый ...

Евгений Бехтерев

второй вариант не катит) ) слишком дешевым, пардон, драматизмом попахивает. напиши, что, когда он все-таки будет готов повести себя по-взрослому и объяснить причину, телефон он твой знает. и все.

а для тебя самой маленькая сноска: главное, чтоб когда/если он объявится тебя все еще интересовала эта причина)))

Ирина Чижова

забудь его)