О*
Оксана ***

Кому принадлежит снег, дождевая вода?

Саня Заец

Господу Богу.

Кирилл Карпов

Скорее всего, тому же, кому принадлежит земельный участок, на который этот снег (или дождь) выпали.

Ян
Яна

управляющей компании

Дмитрий Гаврилов

Государству Российскому.
Что бы пользоваться водой из речки, которая питается снегом и дождём, требуется договор на водопользование с Минприроды с обязательными платежами.

Виталик Демидов

тому у кого он находится на участке ли, на крыше ли, на машине ли)))