За
Забияка

можно ли сдавать выручку 1 раз в месяц в банк?

зарегистрировали предприятие, необходимо составить приказ по кассе тыс 100 000 (предполагаемая выручка) , сейчас тыс 20, нужно ли выручку сдавать раз в неделю или можно не сдавать, раз не превышен лимит?

Алик

тыс 100 000 - это 100 млн? Обязаловки по обязательной сдачу выручки сейчас нет, сдаете по мере необходимости.

Евгений

выручку сдаете по мере превышения лимита кассы