Елена Мяушкина

подскажите. хочу взять в кредит 150 тыс очень надо, сейчас на новой работе работаю 1 месяц, какой банк посоветуете?

Радик

Ну на фига тебе это! Ну живешь ты без излишеств, но без долгов. Так нет, надо добровольно влезть в эту петлю! Ну иди в Хомкредит, Траст, много сейчас этих вшивых банков. Но лучше перетерпи