Ольга Андрианова

Мне 19 лет. Хочу взять авто в кредит . Какой хороший банк подскажите!

Ал
Александр

не связывайся с кредитами бля.

Бу
Булат

На шестерку хватит и микрозайма. В банк в 19 лет бесполезно идти - пошлют.
А вот в мфо помочь могут, только вот проценты там серьезные и коллекторы так и жаждут схватить вас за яйца.
Но, если все же решитесь могу порекомендовать Zaymigo

Василий

Тебе в 19 лет не дадут авто в кредит, только с 21

Фа
Фарид

не лезь умнее будешь в белараше с 18-ти можно брать

Димка

Вам не дадут кредит.

Anvarjon

19-и летним заемщикам очень немногие банки выдают кредиты, но они все таки есть. Например с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, Московский кредитный Банк.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить какой либо конкретный банк в Вашем городе довольно проблематично. Тем не менее, чтобы Вы получили представление о рынке кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Александр

живи по средствам - дольше протянешь