Ал
Александра

люди что делать когда я вижу девушку с парнем мне тоже хочетсья девушку

у меня зависть но у меня не получаеться с девушками то им алкаши не нравяться то трезвые не нравятсья а какие тогда нужны.. . они мне в се практически отказывают

Sergey Borschev

ну не робот же ты!

Дарья Крылова

нафик надо.. деньги лишние?

Ек
Екатерина

А дунька на что?

Елена Величко

Ищи девушку, правда первые 100 вариантов попадутся именно такие как ты и описал и хлеще"Ресторан мне! Внимание мне! Подарки мне! Не пей! Не трогай! Не дыши! "