Мария Толокнева

Браузер выдает ошибки при выборке уроков из базы даных

Браузер пишет что произошла ошибка (Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in Z:\home\localhost\www\phpsite\lessons.php on line 30) на этой 30 странице написано: $myrow = mysql_fetch_array ($result);

Маша

слишком большой обьем попробуй за архивировать

Andrey Agafonov

1. Браузер не выдает, браузер отображает. Выдает PHP.
2. А что находится в $result? Мы, блин, не телепаты, уже задолбало это говорить.