Андрей Ткачев

Правда что если девушку не удовлетворять то она уйдёт к другому даже если любит?

Это правда что если её плохо трахать то она бросит? ну если она озабоченная но не шлюха.

Любовь Сироткина

Конечно.. . Уйдет.. . Убежит.. . Надо от души трахать...

Дима

в данное время на 99% правда

Юльчик Давыдова

ты если не удовлетворяешь, то она озабоченная шлюха? а думаешь лучше заболеть? здоровье дороже... не удовлетворённая злобная женщина... всё что она не выкричала ночью... она накричит утром

Галина *****

можно не проникая удовлетворять, только не каждый это может сделать.

Наталья Бондаренко

если шлюха то правда

Александра

Я помню девушка писала, тип "если парень искренне любит, помогает, все правильно делает, и т. п. ", то она кончает без секса 🙂

Андрей Соболев

не уйдёт, если любит

Светлана Рева

Поговори с ней на эту тему, спроси, что она хочет получить от тебя в постели, работайте над этим вместе, а то и правда уйдет, т. к. секс очень важен!

Ти Ма

если девушка не хочет от вас уходить, она вам прямо скажет, в чем проблема, и поможет ее устранить, чтобы остаться вместе

Дмитрий Бутусов

Да)) ) Причем для этого "ухода" найдет самую дурацкую причину))

Серёга Горбулин

Не всегда. Если сразу уходит, значит это не любовь была...

Влад Востриков

Если действительно любит, то не уйдёт.

Сергей Курченко

друзья секс не самое главное в жизни. главное взаимопонимание и открытость. когда этого достигнете тогда и секс конфетка.

Ма
Мария

Сейчас столько разных магазинов, много интересного в них продается, было бы желание совершенствоваться вместе. А так да, повод найти можно.