Nura Ledi

Люди добрые подскажите мне пожалуйста каким способом можно общаться с Ангел-Хранителями?

Ольга

Молитвой.

Маша Лапочка

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
вот
а вообще это молитвы
Во время молитвы: Говорите со своим ангелом-хранителем. Говорите ему или ей, в чем вы нуждаетесь. Вот одна прелестная маленькая молитва, которая представляет вариант одной молитвы, которой учат детей-католиков:
Ангел Богини, мой дорогой хранитель,
Кому Она меня вверила;
Войди в этот день (или ночь) , будь со мной рядом,
Чтобы светить и охранять, управлять и направлять

Мария Нургалиева

Просто верить, что он есть, и не мешать ему делать свою работу.. . А общаться можете в свободной для вас форме, не обязательно молиться.. . он вас все равно слышит...)

Леонид Горюнов

обратись к психиатру, он поможет

Алексей Мирсаетов

Начните с общения со Христом через молитву и причастие, ибо на Ваш тщеславный зов может откликнуться и сатана под видом ангела света...

Татьяна Косачева

только молитва, если ищите других способов, то найдете общение с теми, кто ими притворяется. Это не голословно, кстати))) Надеюсь, вы понимаете намеки.... а если вы имеете в виду общение с ними, как я с вами, то для этого надо стать святой. Только святые могут их видеть, если вы считаете, что это иначе, то познакомитесь с теми, о ком я говорила)))) Это своеобразная защита и для нас и для них, такая недоступность прямого общения. так соблюдается свободная воля и к тому же они живут в другой энергетической плотности, где нет места низменным человеческим проявлениям, ведь тогда бы они не смогли бы быть ангелами. Жить в грязи и не пачкаться-крайне сложно, гораздо проще создать вокруг себя чистоту, чем пытаться не выпачкаться, поэтому они и живут в духовной чистоте. Пиведите в чистоту свой мир и попадете в их мир. Вот и весь секрет. А если хотите мухлевать и искать простых путей, то и попадете в обман. Неужто вы думаете, что люди такие глупые, что тысячелетиями ходят толкьо дорогой очищения к ангелам, вместо того, чтоб найти путь полегче, покороче и без очищения?

Екатерина Куколева

Можно постоянно прислушиваясь к свом мыслям, ну и молитва конечно нужна.