Nastya

чуваки кароч такая тема. я поспорила с парнем что смогу докозать что я его люблю и сделаю это лучше него. срок 5 дней.

Гу
Гуис

Если действительно любишь, то и доказывать смысла нет, а если он не верит, то это его проблемы. Хотя если не верит, значит не доверяет, плохо ((

Лариса Панкова

покрась его забор, Tom Sawyer.))

Руслан

сможешь доказать, что любишь его и сделаешь это лучше, чем он докажет, что любит тебя? ? Написано так... Если это так, то это бред!

Ха
Хариша

Ты же его не любишь. И он тебя - нет.
Шо за споры?