Юлия Козулина

Подскажите это как? Спросила как выглядит одна особа на лицо, а мне ответили"Как очень миленькая дурочка"Это как?

В смысле страшная или нет? Как понять степень ее привлекательность по этой оценке? Ваше представление и мнение?

Константин Ковалевский

симпатичная. доверчивая

Дарина Стерва

Милые черты лица, ветренная, часто смеется, наивная, скорее всего невысокого роста, с ней не поговорить на серьезные темы, она все старается перевести в шутку, добрая до нельзя, романтичная, слезливая, ранимая, трогательная.

Dasha Maslikova

Симпатичная, без следов мысли на лице...

Ольга Бравикова

девушка наверно была и симпатичная, а оценщица оч завистливая

Ол
Ольга

Это значит, что она не стерва, для начала)) ) А просто милое, немного наивное создание)