Максим Афанасьев

Навеяла тут одна бледнолицая... "Мужчина капризничает" - это как выглядит? Приведите пример, пожалуйста, очень интересно)

Александр Кузнецов

капризной может быть только женщина, в этой ситуации даже ..уй мужчиной не делает

Bek-1 Djon

то хочет на рыбалку то не хочет.... зараза такая ..а с подружками уже договорилась посидеть поболтать...))))

Илья Вуйко

Нафика те эти примеры, лучче ремня ей ввалить прилюдно, штоп не наговаривала на мужиков!))

Эля Маданова

легко )) пример личный -спрашиваешь его, что он хочет на ужин, готовишь ему эту еду, а он говорит, а я уже передумал, хочу другое ...и так постоянно ))вот чем не каприз?)))

Макс M@razm

Не пойду сегодня на работу!
Я не буду пить чай с сахаром хочу с медом!
Не буду пить таблетки, буду болеть.
Нет я буду спать на диване!
И т. д.

Илья Зубов

шубку не покупает, а уже осень...

Yulia Naumova

Нееет дорогая мы сегодня не будем чинить шкаф давай лучше посмотрим кино.... примеры.. . тысячи их...

Be
Bella

"Я сказал, едем к маме, значит к маме! "

Казимир Кристовский

"ни хачууу заниматься секисом, ни бууудуу! "

Бахадир Алимбаев

сучит кривыми ножонками и отказывается пукать в пузырек

ОК
Оксана Киктевич

Где мои носки-иии? ? и почему они непарные-ееее??

Наталья Усачёва

Не хочет жрать манную кашу.