Евгений Григорьев

Помогите найти романтический фильм о фигурном катании

как называется фильм о фигуристке ииииии.... короче, потом она выйграла чемпионат с парнем, который вначале даже на коньках не умел стоять) ) помоему он чем-то экстремальным занимался
и вроде актер Ченнинг Татум

Тоня Ерёменко

Знаю только романтический фильм про фигуристку-одиночницу - Фигуристка: http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/hollywood/61508/annot

Виктория Тырса

может принцесса льда? но не уверен

Оксана

Джентльмены удачи и Покровские ворота подойдут?

Маня Манкевич

Если интересует фигурное катание, обязательно посмотрите "Лезвия славы".