Лариса Фролова

здравствуйте мне 16лет хочу записаться на что нибудь заниматься спортом не подскажете направление??? в заранее спасибо

Ольга Васина

лучше всего заняться дзюдо - это развитие таких качеств как: ловкость, выносливость, уважение к партнеру, самодисциплина, вера в себя

НЕ
Надя Ефимова

Волейбол! Фигура будет хорошая, и на пляже можно поиграть.

Ир
Ирина

Знаешь как говорят.. . Что ляжет на дущу то и твоё!

*****ольга Москва******

Плаванье. (Главное чтоб на воде держатся умела, а так это идеальный вид спорта)

Misha Martirosov

самое хорошее это бег, ни каких затрат, максимум пользы (скорость, сила, выносливость)

Мария Андрианова

Каждый должен выбирать сам

Наталия Касьяник

Северо-восток, вот тебе направление
Я борьбу выбрал, не жалею

Al
Alexey

Боли билдинг