Ирина Олимская

В течении какого периода ИФНС

В течении какого периода ИФНС имеет право запрашивать документы по операциям с поставщиками, формирующие налоговые вычеты?

В возмещении
налога на добавленную стоимость ООО отказано, поскольку им не представлены
в инспекцию документы, подтверждающие применение налоговых вычетов, несмотря на
требование о представлении этих документов от 25.09.2010 г. Запрашиваемые
ИФНС документы по операциям с поставщиками, формирующие налоговые вычеты, ООО
не представлены, поскольку требование об их представлении от 25.09.2010 г.
получено обществом по факсу только 23.12.2010 г.

Правомерны ли
действия налоговых органов? Почему? на основании какой статьи?

Юрий Жабров

ооо.. . так это задачки....