Ка
Кариа

я получил документы из ИФНС о регистрации ООО, какие дальнейшие действия необходимо сделать?

как я понимаю, необходимо открыть счет в банке и заказать печать. Как открыть счет я знаю, а как заказывать печать? что нужно для ИНФС?

Кристина

Ну и нахрен ты его открыл.
Встань на учёт в ФСС, ПФ и т. п. Печать в любой фирме.

Екатерина Конорева

Да.... Вы еще где-нибудь через год здесь спросите: А какие надо было сдавать отчеты и налоги платить?.. .
Вывод: СРОЧНО найдите себе бухгалтера!!! !
P.S. Печать заказывайте в любой фирме где их изготавливают, в налоговую сообщать и регистрировать ничего не нужно

Людмила Климанова

Для ИФНС уже ничего ненужно. Надо письма в ФСС и ПФР отправить в 5 дневный срок, а потом письмо в свою налоговую об открытии счёта, тоже в пятидневку надо уложиться. Сначала печать сделайте.

А правда, зачем открывали-то?))))))