Кирилл Красноруженко

Какие документы необходимо передать в Пенсионный Фонд, после регистрации ООО?

Друзья, я получил документы из налоговой службы, о регистрации ООО. Какие документы мне необходимо предоставить в пенсионный фонд?

Ольга Синельщикова

Устав, св- во о постановке на учет (все документы кот. получили в ИФНС) , приказ о назначении дир-ра, Идем в ПФР и пишем заявление что вас поставили на учет в ПФР, как откроете счет не забудьте сообщить штраф за не сообщение 5000 р. . Помимо всего еще нужно заглянуть в статистику, и ФСС.