На
Наталья

какие документы необходимо предоставить в пенсионный фонд студенту переведенному в другой вуз чтобы продолжать получать

я получаю пенсию, т к я сирота, мне уже исполнилось 18,но т к я студентка высшего учебного заведения очного отделения я продолжаю получать пенсию. каждый год в начале учебного года я предоставляю справку о том что я являюсь студенткой данного вуза, в этом году я перевелась в головной вуз филиала университета где я училась ранее и предоставила справку что являюсь студенткой этого вуза, в пенсионном фонде потребовали справку о том почему я являюсь студенткой этого университета, т е почему я перевелась. я предоставила справку, что я являюсь перводницей из филиала, но без причины почему перевелась, я впервые слышу о таких справках. вопрос вот в чем . какие документы необходимо предоставить в пенсионный фонд студенту переведенному в другой вуз чтобы продолжать получать пенсию по сиротству?

Ольга Смирнова

Справку о том, что он является студентом дневного отделения и всё.

Наталия Клепикова

Требуется справка о том, что вы являетесь студенткой дневного отделения. Тем более, что ВУЗ тот же.