Алексей Ленивкин

может ли участник ооо получить протокол собрания в ИФНС и какие док-ты необходимы

Участник ООО хочет оспорить протокол собрания в кот. не принимал участия. ООО не выдает копий, можно ли ему обратится в ИФНС для запроса копии протокола и какие действия произвести. Спасибо

Эрадж

можно. пишите заявление в произвольной форме и оплачивайте 200 руб.