Володя Tigrenok

Подскажите Протокол общего собрания участников ООО из двух листов заверяется на обороте печатью?

Mashulya Podosinnikova

Да, сшивается и клеется бирка "пошито и скреплено печатью столько-то листов"...можно заставить участников общества черкнуть подписи на каждой странице

Гульнара Соколова

Степлер, скобу оклеить бумажкой, подпись председателя и печать ООО.
Я старался уложиться на одном листе с оборотом и воду не лить.