Ni
Nikita

что за секта такая? У сына заниженная сильно десятка, вся тонированна и рев с выхлопной трубы, что это все значит??

они в городе ездят на сходки таких машин говорят что это все нормально молодежное безобидное движение,... зачем это все??

Настюшка Карпова

перерастет
лучше уж так, чем одну сигаретку на пятерых и смеяться

Рустам Парпибаев

Это движение называется круговорот долбоеб.. . в в природе.

Егор Болдырев

колхоз стайл

Юлия

Я женщина-водитель и толком не шарю но то что машина занижена- это они пружины срезают чтобы на бешеной скорости входить в поворот и не переворачивалась машина

Чика

С чурками общаться начал

Al
Alexey

купите ему Туарег. С него пружины пилить не будет.

Andrey Andrey

Бпан- Без Посадки Авто Нет. Все Российское движение и не только)) ) вообщем ничего страшного)

Тарасенко Наталья

значит, что мозги у сына еще не наросли

Вя
Вячеслав

Латентный (скрытый) гомосексуализм. Пацык в глубине души желает, чтоб его постоянно останавливали брутальные мушшыны (в форме то есть, она даёт брутальность) и доё...ывались до него. А вдруг сама Судьба попадётся?