Катя Шамкина

Зачем нужны 4 выхлопных трубы сзади, ведь это понт? И почему у лэнд крузера всегда одна?

Ситников Андрей

Конечно понт. На гоночных болидах выхлопные трубы, являются важной частью аэродинамики, тк поток газа через них огромный.

Наталья

две трубы первоначально ставили на v образные дигатели. 4 получается по две трубы на каждую понты батенька понты...

Ольга Матлахова

Если ты про Жигули, то им и одной дырки хватает. А если это к примеру Мерин 5-6 литровый то 4 трубы в самый раз.