Елена

Не переключается климатическая установка. В чём может быть причина?

У меня Lada Priora с климатической установкой, оборудованной системой кондиционирования Panasonic. Сегодня включила обогрев и перевела на режим обогрева стекла. После того как стекло оттаяло переключив на режим обогрева "фронт+ноги" она не переключилась. Пробовала другие режимы распределения потока, но как дуло на стекло так и продолжало. При переключении режимов слышно как электропривод заслонок "гудит" вроде как переключается, но дуть продолжает так же на лобовое стекло. Ручка управления распределением потока воздуха тоже работает. Подскажите в чём может быть проблема?

Александр Марков

Вау!! ! Это лада-приора.. . удивляться не стоит.. . На техобслуживание пора...

Фа
Фарид

ИМХО привод от сервопривода отвалился...

Виктор Бронников

утро вечера мудренее, завтра сама переключится как оттает...