Владимир Рушанов

а почему некоторые водители хотят от учится на категорию А, им что машины не хватает? они же ненавидят мотоциклистов.

Екатерина

Четыре колеса везут тело, а два-душу.

Авдонин Дмитрий

Кто ненавидит мотоциклистов? Ненависть-активное чувство, чтобы ее испытывать, нужны веские основания. Ваш вопрос даже напомнил мне, уж извините, одну даму, считающую, что ее все ненавидят, а людям на нее наплевать на самом-то деле.

Юля Пархоменко

Мотоцикл и машина - это АБСОЛЮТНО разные вещи. Как и велосипед. Я в былые годы ездил в одиночку на велосипеде Харьков-Сызрань (Самарская обл.), уже не говоря о мелких на 100-300 км прогулках. Кто не испытал встречный летний ветер в лицо, тот зря прокатал свои молодые годы на машине.

Милашка

чтоб почувствовать, что ты все уровни прошёл)

Светлана

Отучиться легко, а научиться намного сложнее...

Оксана Мартынова

Летом охота и на мото погонять.

НЕ
Надежда Егорова

1. Мотоцикл - совсем другой уровень контроля сцепления с дорогой, скорости, динамики. Для любого, кто ездит не только "из точки А в точку Б" полезный опыт.
2. Пробки и прочие препятствия для мотоцикла не препятствия. В целом меньше чувствуешь себя грузом 🙂 Нет проблем с парковкой.

3. ДПС меньше интересуется, а если и заинтересуется, то реализовать свой интерес им будет сложнее.

4. Ненависть к классу пользователей чего-либо в целом свойственна людям недалёким. Среди мотоциклистов, как и среди автодядек и автотёток есть и ответственные уравновешенные люди и обезьяны с гранатой - это не зависит ни от пола, ни от возраста, ни от ТС. Просто внимания привлекает больше, т. к. рычит громко, и в целом мотоциклистов меньше, чем 4-колёсных.