Ольга Петелина

Почему некоторые водители ненавидят дачников ?

Оксана Егорычева

Их еще называют "подснежники" - ездят только в летнее время, теряют навыки вождения за долгую зиму, да еще машину забьют всякой рассадой и скарбом, что в зеркало заднего вида ничего не видать...

Ic
Ice

Потому что коптят 50 км в час по левой полосе, да еще и дорогу фиг уступят.

Алексей Кулюсов

Покатайся в пятницу из центра, поймешь.

Lib For

они сочувствуют им

Светлана Бадреева

У меня отец- дачник, на "волге" по ухабам обочины машин 20 обгоняет пока они на светофоре стоят
зы всю жизнь- водила, больше 40 лет стажа

Дмитрий

надоели они честно