Евгений Добрынин

помогите пожалуйста ток реально что ответить если тебе сказали "с тоьой даже хач мутить не будет ахахах"?

Кирилл Карпов

не общайся с людьми, которые тебе так говорят. вообще, если задело, надави этому человеку на мозоль: может, у него\нее есть какой нибудь недостаток, ясно выражающийся недостаток. укажи на него. а еще обматери как следует_))))) мне всегда помогает.

Рашид Алиев

Задуматься. Может и вправду не будет...

N*
Natali **

тупо пошли его ко бы он не был хоть призедент

Юлия Тимофеева

Скажи "и слава Богу ахаха"

Клара Дорджиева

Зачем с такими придурками общаться? Хочешь опуститься до их уровня?