Ольга Афанасьева

Как быть?

Что делать, если ты провалил с позором старые отношения, а новые не не получается развить?
Ребят. меня зовут Эрнест, влюбился в девушку из моего класса её зовут Фрида Вайнштейн.. . Наверное тоже татарка.. .
Думал, что сразу будет со мной общаться, но она только в своем странном кругу общается, а меня вовсе не замечает. .
Что делать? Мой отец дружит с её отцом, его зовут Хаим Хаимович, хороший мужик, а вот его дочь меня невзлюбила. .
Что делать?

Н.
Наталья .

Искать другую.

Татьяна Мариан

А может она специально себя так ведёт чтобы только набить себе цену, типа если нравлюсь то бегай за мной. Мы ведь девушки такие внешне ненавидим, а внутри любим.