Александр Потёмкин

Что делать, если в голове возникает конфликт программ ? Мысли входят в бесконечный цикл...

...разум выключает все программы и начинает работать в безопасном режиме, до следующего конфликта.

Ан
Анна

фенибут попей... .
а ещё кодеин - хорошее средство.... только осторожно, морфинистом не стань!
и ещё от "спазмов разума" помогает осознание того, что всё будет хорошо.

Владимир

архивация дефрагментации оптимизация.. .
акронис ставьте)

Ольга Фомина

необходима перезагрузка : отдых, нормальный сон, нормальное питание, нормальные психо-эмоциональные нагрузки.... иначе полетит система...

Паша Колосов

Психиатр в помощь

Людмила Антонова

К 2025 году будет проводиться поголовная чипизация населения (приказ подписан уже) . Вот тогда и поправят все операционные системы требующие обновления и оптимизации работы.