Лю
Людмила

Кури, трахай всё что движется, втирай кокс в дёсна и вообще делай что хочешь, но уважай грамматику русского языка!

Перед "что" нужны запятые здесь?

Di
Dima

Где здесь? Ну а так-то да, перед "что" почти всегда ставится запятая.

И*
Иринка ***

пошел ты, мендель

Serik

У грамматики любого языка нет начала и конца, она всё время находится в процессе бесконечной трансформации, ибо у понятия такого слова как: "уважение" - бесконечный коэффициент восприятия!