Ал
Алена

Эстонские лингвисты перешли в наступление? Они делают всё, чтобы через год объявить русский язык мёртвым языком?

Как это понимать? Как заботу о России?
https://e.mail.ru/cgi-bin/readmsg?id=13542874520000000433&folder=0

Вот более прямая ссылка
http://fognews.ru/russkij-yazyk-bolshe-ne-yazyk.html

Виктор Малин

ссылка не открывается: (((

Елена Васютина

Хорошо живут, кроме русского языка проблем нет.

Вероника Крэш

Ну, насчет "последний год" они, конечно, малость погорячились, но многие из отмеченных ими явлений, к сожалению, "имеют место быть" Впрочем, подобные тенденции наблюдается практически повсеместно. Другое дело, что власти ряда стран (Франции, например) пытаются активно подобным явлениям противостоять.

Наталья П

На сайте Fog news публикуются вымышленные новости. Вас облапошили :))

Лена Игошина

При чём здесь Эстонские лингвисты, если вы перестали уважать и развивать свой язык.

Светлана Лаврова

Назовите количество русских знающих эстонский язык и Вы увидите насколько он жив.