Сергей Смирнов

как правильно есть апельсин? ! срочно!!!

Люди помогите: завтра я знакомлюсь с родителями моей девушки, а они помешаны на этикете и моя девушка сказала, что будет корзина фруктов! Как мне не облажаться?

Нина Соколова

ешь так, как тебе нравится и получай от этого удовольствие. Вот тут ты и проверишь свою девушку : кто ей важнее - ты или апельсин.

Oleg Nakoshnyy

не парься, сделай сок...

Влад Ланевский

как. выпиваешь стакан водки, заедаешь апельсином, что тут непонятного?

Ни
Нина

слева направо!

Алла Туганова

Токо не режь ножиком, это снобизм полный.

Возбуждения Регулятор

Скажи, что на диете .

Елена Климова

Да уж!!! Попал ты !!!

Алишер Сафаров

Просто не ешь и все!

Наталья

Предложи всем угадать, кто получится, мальчик или девочка... Для этого ножом вырежь на кожуре контур человечка...:)

Галина Козлова

Скажи-АЛЛЕРГИЯ на цитрусовые.

Олег Захаркин

Не беспокойтесь. Если будет корзина целых апельсинов - еште их прямо с кожурой. Ведь в семье помешанной на этикете апельсины уже должны быть очищены и расфасованы как подобает по этому самому этикету со всеми причудливыми припампасами.

Роман Ягодин

Ты его не ешь-сразу глотай!
Если не подавишься и останешься живой, тогда объясняй как и почему!
А вообще говори: worth a deuce

Юлия Пухова

понадкусай со всех сторон, а потом предложи будущим тестю с тещей