Ирина Чернюх

Думаем открыть частный детский центр развития и подготовки к школе

Подскажите, можно ли зарегистрировать как ООО и что нужно для регистрации. есть помещение... насколько сложно все это? Заранее спасибо)

Сергей Артемьев

нужно лицензирование или сро плюс должны быть соблюдены все санитарные нормы

Вя
Вячеслав

подготовка к школе, говоришь? будете объяснять детям, что такое план, табло и дилдо?