Гриша

А если вдруг завтра в телевизоре начнут расхваливать Советскую власть, ваше мнение оней изменится?

Мария Александровна

а я всегда --за Советскую власть

Александр

Советская власть - власть народа и для народа. Это социальное государство в котором социальная защита, образование, медицина - для народа.

Ольга Бреева

Я 40 лет прожил в СССР, знаю все его хорошие и плохие стороны - не изменится .

Дмитрий Клюшников

Даже если по ТВ начнут её проклинать на чём свет стоит - моё мнение о ней не изменится.

Ирина Дорожкина

А я о советской власти не когда плохого мнения не был.

Михаил Утешов

сказочник чтоб опять красных дъяволят к власти ДА Я ТЕБЯ ...

Татьяна Степаненко

Рост количества и качества известных фактов не превращает плохо информированных избирателей в хорошо осведомленных граждан. Он только укрепляет их в их заблуждениях.
За всю историю мироздания никакие зрители Fox News ни разу не изменили свою позицию под влиянием новых данных.
Когда наши убеждения вступают в конфликт с фактами, побеждают убеждения.
Преобладание эмоций над разумом – это не сбой, это особенность того, как работает наша операционная система.

Алена

а с хуяли? все живут в ссср-овских хатах. но раньше их хоть к пенсии выдавали, а теперь хоть отсоси не факт, что она через 20 лет будет твоей.

Лариса Феофилова

Вот что по телевизору говорят, всё правда.

Виктор Казарин

я при ней жила и никакой телевизор полюбить её меня не заставит...

Твоя

Если по ТВ всё время врут, то и про советскую власть всё сочту (сочтут) ложью

Кылычбек Исмаилов

Там хотя бы власть была. . а сейчас все воруют и ничего для людей не делают

Серёга Добров

Ну да, а потом еще и власть советам отдадут:)))) Нет, не изменится. Ящики - на свалки!!11:)

Алексей Лыженко

А коммунизм в условиях капитализма и демократия совместимы?

Сергей Свитко

Я о ней всегда был хорошего мнения.

Мария Верютина

У меня о советской власти как и о настоящей свое мнение было и есть и никакое телевидение это мнение не изменит.