Николай Мартынов

вопрос у вас других версий нету спасибо за советы такие лучше я както сам

Анна

Мужчина, что за обиды такие? Вы наверное надеялись, что у вас спросят номер лиц. счета и скинутся вам на кредит? Работать надо, работать.

Ка
Катюшка

А Вы ждали, что Вам тут скинутся на погашение кредита вместо того, чтобы предлагать искать подработку и договариваться с банком? )