Ирина Белова

Можно ли узнать откуда поступили деньги на мобильный телефон? Хотя бы с какого региона.

я хочу положить но чтобы не узнали

Александр Андрусенко

Кладите, не узнают.

Владимир Додонов

Мне как то пришло 50 неизвестных рублей.
Следом - смс - вы зарегистрированы на сайте, вот вам пароль.
Потом звонит мужик - я случайно ошибся, назовите код...
ФИГ ВАМ! ЛОХОТРОНЩИКИ ))
Сказала - идите с квитанцией где платили, пусть возвращают.
А так, зашла на этот сайт - а там тотализатор... Вот кто то с моего номера сыграл бы! ))

Галина Руденко

Мне вот недавно кто то полторы тыщи положил. И хорошо зачем мне знать кто положил положили и все

Дмитрий Спиридонов

Только сделав запрос.
Муторное дело, должен я вам сказать, если нет знакомых.