Татьяна

Как выбрать свой стиль? Посоветуйте : как можно избавиться от морщин под глазами, не пользуясь специальными кремами.

Сергей Сорокин

Пересмотреть все стили, выбрать тот, который больше нравится и который больше подходит вашему характеру или тому, кем вы хотите выглядеть. И тщательно подобрать гардероб к этому стилю.
А вот второй вопрос мне непонятен - а почему такое ограничение? Но вообще-то уход зависит от возраста и от объема проблемы.

Да
Даша

насчет стиля - пусть посмотрит со стороны человек со вкусом, сами люди себя часто оценивают лучше чем есть ( более стройными например) . Не пользуясь кремами - подтяжка.

Ваня Власов

морщины убрать можно йогой лица просто в интернети набираешь йога лица и тёбе куча видео выдаст