Лариса Коршунова

настоящее имя бьянки Emily Summers и родилась она в 1987 году 9 июля ей 22 года.

Ка
Катя

В 2001 году
получила гран-при международного конкурса юных исполнителей «Мальва» ,
затем — гран-при фестиваля молодых исполнителей эстрадной песни и танца
«Новая Русь» , а на международном конкурсе имени Огинского заняла третье
место по классу виолончели

Имя при рождении

Татьяна Эдуардовна Липницкая

Дата рождения

17 сентября 1985 (28 лет)

Место рождения

Минск, БССР

Годы активности

2005 — наст. время

Страна

Flag of Belarus.svg Белоруссия

Профессии

певица

Жанры

Современный R&B, электро-поп

Сотрудничество

Птаха, CoffeeShop, Серёга, ST1M, Иракли, Алексей Воробьёв

Лейблы

Gala Records

Александр Сёмин

Настоящее имя Бьянки Татьяна Эдуардовна Липницкая и родилась она в 1985 году.