Василиса Данилина

Я беременна кто у меня родится 4 марта 1987 года

Елена Ромашкова

Ребёнок! Бля буду...

Татьяна Надина

дааааааааа добавить нечего

Александр

Колдую-колдую.... Пока не вижу.

Анна Никуленкова

У вас родится великий профессор

Milena

во дура то

Ольга Журавлева

В рубрику гадания, нужно вам.... а чтобы люди поняли, нужно было написать, что эта ваша дата рождения.

Сергей Романченко

4 марта 1987 года не может никто родиться) ибо рожденному уже 27 лет))

Виктор Куликов

После слова "родится" ставится запятая, а потом пишется, что вы (будущая мать) такого то года рождения.
По существу: родится ребенок, если Вы спали с человеком.

Руслан Зарипов

Дождитесь 12 недели и на узи Вам скажут пол, а остальное бред. Удачи