Maria Shapor

Купила платье себе. и вот сижу думаю не мало ли оно мне в плечах? вроде бы нигде не жмёт ничего. или может придралась я?

платья не ношу. не знаю как они сидеть должны. в магазине покупала по своему размеру.

Елена Родионова

Посмотри когда опущены руки, место проймы, чтобы не было складок. Если руки держишь перед собой согнутыми в локтях, не тянет ли спинка. И важно, иногда бывает спинка пузырем, а платье вроде как раз. На фото все ок!

Nihao Nihao

мое мнение - немного маловато в плечах.

Наталья Никишина

Очень хорошо сидит.

Руслан Бикмухаметов

плечевые швы не на месте. оно и в груди мало.

Наташа 1

если в подмышках не жмёт, то всё ок! носите платья, Вам идёт)

Та
Татьяна

В плечах нет, но в подмышках немного есть.

Ольга Егорова

немного. шов уехал к шее, должен быть на плече. но это так скроили, сидит то как влитое в остальном

Евгений Герасимов

нет не мало. я так тоже с одним платьем заморочилась потом поносила постирала и оно стало больше.