Янина Полякова

Шуба линяет, причины?

Купили шубу из козы небольшую.... вышла она 12 т. р. И буквально через день линять стала.... что делать. . ярлык уже обрезали, а покупали на обычном рынке без чека. . (

Наталья Голубева

плохая выделка. пройдись по ней пылесосом. отлетит то что должно отлететь, хотя бы сыпаться перестанет . мы в ателье иногда так делаем.

Виктория Хомякова

..да ничего... Носить уж какую есть...

Вячеслав Сидоров

за 12 т. р. на большее и расчитывать не приходится))

Vlad Online

по ночам ее трахает моль