Мария Пиганова

шуба это моветон? Может ли считаться шуба- совет одном?

Анастасия Каминская

Шуба - это тепло и красиво, если фасон и фактура вам к лицу. А все остальное уже чисто идеологические разборки.

Татьяна Быкова

После 50 лет - не моветон. Но надо подумать, куда приклеить светоотражающие фрикеры.

Марис

Шуба-это женственно и красиво.

Оксана Иванова

это тепло и красиво, и модно всегда. Только такого названия в ТОВАРНОЙ классификации не существует. Есть название - Меховое пальто. А шуба - это что-то деревенское самопошивное, старинное.

Катюшка

По фиг на идеологию. Главное, чтоб попа в тепле была) и уши тоже)))