Ирина

Заломы или разломы на шубе это дефект или это приемлево для шубы ( шуба волнообразная с рюшами - при заломе видна шкурка)

норка. разлом виден -мех не жидкий -густой подшерсток- но в заломе проглядывается шкурка

Костик Жест

Это не есть хорошо, особенно если кожа сильно просвечивает, аж как лысина)) ) значит, шкуру тянули сильно.

Алексей Малеев

Дефект. Обратитесь в меховое ателье. Мех - вещь пластичная, этот дефект можно исправить.

Удачи!

Да
Дарья

Надо описывать не фасон, а вид меха. допустим это норка-если мех жидкий, видна шкурка- это не очень хороший мех