Юлия

У большинства моих подруг и знакомых норковые шубы, это, как бы, круто, я не знаю нужно ли мне это "круто"!

@_
@bdull@ ___

Конечн не нужно! Пожалейте норок!!! А красивого и тёплого всего много)

Zaza Badurashvili

Если вам не нравится как это выглядит. . так зачем ) Я хожу в дубленке или в пуховике. Шубка короткая есть с поясом, но одеваю реже. У нас очень холодно зимой.

Но, если вам не важно и лишь бы круто. Можно купить что-нибудь подороже и носить ценником наверх. пуховики тоже дорогие бывают) )

Круто, когда стильно. А не когда дорого. Тут не всегда можно поставить знак равенства. Бывает просто страшно зайти в магазин. . Сколько там хлама дорогого и дешевого. А ведь при производстве этих товаров расходуются природные ресурсы.

Еще у шубы есть некоторые недостатки:
Норковая шуба. . особенно длинная и темного цвета сильно старит. Даже молоденькие девушки выглядят не младше 30. Выбирайте посветлее, если темную, то короткую. Светлый вариант как как правило стоит дороже. Ну и длинна повыше колена. Сейчас есть хорошие модели. Но. . то что мне понравилось светлая. . стоит от 200тыс.

В ветреную погоду в шубе все-таки холодно. Смотря сколько градусов у вас зимой, конечно. но от 25-35 при ветре холодно.

В отличие от пуховика шуба стоит дороже. У нас длинная зима. . и не секрет, что зимняя одежда быстро надоедает. Да и мех от постоянного трения ремня или сумки быстро изнашивается. Так что помимо шубы у вас должно быть что-то еще. Пуховик. . дубленка. .

п. с.
Комметы про европу не уместны. . у нас холоднее, чем в европе. В чем тепло зимой, в том и модно.

Katya

у тебя ве подруги убийцы, думаешь шуба это хорошо? тогда и ты убийца

Олег Журавлев

безусловно круто носить на себе труп животного. это определенно показатель крутости и состоятельности человека.

Са
Сая

А чем круто-то? У нас Китай рядом, зимой холод собачий, 70% дам имеют такую шубу. Так что для нас это стадный вариант.

Миша Ганьшин

У моих тоже. Но мне не нравятся шубы вообще, они не удобны в носке, и в них прохладно. Я предпочитаю стильные пуховички с кожанными вставками и выгляжу не хуже них.

Денис

Это было круто, в советские времена, как и иметь машину, дачу. У моей мамы, она учительница на пенсии, норковая шуба до пят. Мама считает, что это не круто, а просто тепло.

Ва
Вася

Шмотку надо оценивать не по тому, как кто-то сказал, что она крутая, а по-своему: нравится тебе или нет. Я вот шубы терпеть не могу, ну неудобно в них. Выбирай то, что считаешь нужным и в чём удобно будет именно тебе, а не кому=-то там ещё.

Алексей Нестеров

конечно нет. в европе шубы носят только страушки или модели в гостинницу к клиентам. макс под вечернее платье в хороший ресторан .а по улицамкажд день носить это отстой. есть красивые пальто и куртки. даже если мн подарят шубу я ее неодену. посмотрите журналы мод и увидит шуб там нет.

Антон Мазухин

У большинства моих подруг офигенные украшения, мне тоже за ними не угнаться, хоть и выглядят круто))

Сергей

если вам не снится ночами эта шуба, зачем её покупать? без неё, без этого "круто" вы не сможете себя подать?!