Анатолий Кузин

предмет-Расслоенные пространства. Ищу любую помощь в решении задач по предмету Расслоенные пространства..

Света Петрова

Пространство расслоено на твердую, жидкую, газообразную фазу и вакуум. Промежуточные состояния изучает Коллоидная химия.

Алина Шлуинская

РасслОенные пространства - это объект из Топологии, одного из разделов математики.
Наука довольно хитрая, вряд ли Вы найдёте здесь специалиста.